Регион 56
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительные материалыarrow Напольные покрытияarrow

Наливные полы 3D

Нынешние строительные идеи предоставляют группе дизайнеров совершенно индивидуальные возможности для реализации совершенно непохожих друг на друга проектов.

Идеальным примером такой возможности предстаёт напольное покрытие с объёмным 3Д рисунком. Это покрытие достаточно недавно появилось на рынке, но достаточно большое количество потребителей и дизайнеров смогли оценить его.

Наливной 3D пол является совершенно необычным способом декорации пола, которым пользуются большое количество дизайнеров. Он используется как в помещениях магазинов и офисов, так и в жилых помещениях. Рестораны также активно применяют столь необычное покрытие.

Так что же представляет собой наливной 3D пол. Основанием для этого покрытия должна служить самовыравнивающая стяжка, которая создаёт гладкую поверхность всего пола. После чего на него наноситься само декоративное покрытие. Можно применить любимую фотографию или рисунок, который нарисован самостоятельно. Поверх этого наноситься многокомпонентное полимерное вещество, именно оно придаёт полупрозрачность и защиту от повреждений.

По завершении работ на поверхность наносят лаковое покрытие.

К преимуществам такого дизайнерского покрытия относятся:

- идеально ровные индивидуального вида поверхности;
- эта технология позволяет осуществить совершенно непохожий на другие, рисунок поверхности;
- благодаря многокомпонентному полимерному веществу, поверхность будет служить продолжительное время и с минимальными повреждениями;
- поверхность не пожароопасна и не выделяет токсинов, можно использовать с тёплыми полами, поскользнуться на них трудно.

В свою очередь, чтобы принять решение о покупке, необходимо знать о недостатках:

- цена материалов и работ варьируется от пяти тысяч рублей за квадратный метр;
- поверхность для монтажа должна быть идеально ровной.

Одной из возможных проблем может стать и то, что со временем рисунок может надоедать, следовательно при выборе рисунка надо предпочитать те направления, которые не вызывают назойливости в дальнейшем.

На современном рынке конкурируют несколько профессиональных организаций, которые обладают высоким качеством работ. Для устройства такого пола следует пригласить профессионалов для наилучшего результата. Результат качественно выполненной работы сможет радовать не один год.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 16-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2191

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты